Назад к списку

IV международный технологический форум-выставка THE TRENDS

28 и 29 мая 2025 года пройдет четвертый международный технологический форум-выставка The Trends. Организаторы мероприятия: Группа компаний ATF Media, BRIDGE и Фонд Росконгресс в рамках проекта «Территория инноваций». The Trends вновь объединит лидеров ключевых отраслей технологической индустрии на одном масштабном мероприятии.


The Trends выступление спикеров


11 000 человек и более 110 спикеров - представители государсnвенных органов, визионеры, новаторы, лидеры мнений, предприниматели, основатели и топ-менеджмент IT, AI, Blockchain компаний, представители СМИ и креативной индустрии - обсудят технологические тренды десятилетия. 


3 цели The Trends:


1. Объединить на одной площадке лидеров мнений, экспертов и основателей компаний из различных технологических индустрий;


2. Сформировать устойчивое понимание процессов, которые создают образ будущего;


3. Создать в столице России пространство для общения представителей государств, технологических компаний и активных предпринимателей из стран СНГ и BRICS. 


❤️‍🔥 С любовью ⚡️ Адвайзеры.рф | Развитие и продвижение бизнеса на 360°

⚡️ www.advizors.ru

🚀 t.me/advizorsru


#адвайзеры #адвайзерырф #advizors #mining #crypto #it #fintech #thetrends #itтехнологии