Назад к списку

Трансформация торговой недвижимости 2020

Что обсуждают эксперты на сегодняшний день: 

1. Ритейл будущего: трансформация в условиях новой реальности
2. Ценообразование в торговой и складской недвижимости: за кулисами принципа location, location и ещё раз location
3. Реконцепция и редевелопмент в эпоху смены потребительских парадигм и трансформации объектов недвижимости
4. Особенности реализации разных форматов ТЦ в меняющихся условиях
5. Будущее торговых центров



В настоящий момент, остро стоит вопрос эволюции покупательских привычек, которые подверглись ускоренным изменениям в период карантина и после него. Определенные ритейлеры больше уводят бизнес из офлайна в онлайн. Что делать с высвобождающимися площадями в устаревающих торговых центрах?


В сложившихся условиях, происходит неизбежная трансформация объектов торговой и многофункциональной недвижимости. В частности, на Международной выставке и форуме по торговой недвижимости и ритейлу MAPIC Russia 2020, говорили, как поменять бизнес-модель и извлечь максимум из старого объекта, как правильно выстроить управление девелоперским проектом для успешной реализации. Эксперты поделились опытом внедрения инновационных технологий в проектировании и управлении на примере кейсов «ТАТА Парк»(Казань), ТЦ «Павелецкая плаза», ТЦ Fort («Золотой Вавилон»).


Торговая недвижимость в том виде, в котором мы привыкли ее видеть, уже неактуальна, и уже сейчас намечены векторы ее развития. Владельцам такой недвижимости неизбежно придется пересмотреть концепцию развития, чтобы соответствовать рынку и его потребностям. Чем в итоге станут торговые центры, покажет время. Мы следим за ситуацией. Подписывайтесь, узнавайте новое с нами! 


#jll #avito #недвижимостьонлайн #мозаикистейт #торговаянедвижимость #ритейл